Евгения

Какие из этих произведений маленькие по объему? очень срочно!

Кирилл Гордеев

Деточка, у меня голова так сильно не поворачивается. Да и покрупнее бы...

Римма Антипова

Рассчитано на йогов.. . ;-))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Думаешь, маленькое произведение прочтешь и всё))) ой ошибаешься. А жизнь тоже книга и читать ее надо ой как долго. А если читать маленькие произведения о чем тогда говорить с мальчиками будешь? Мальчики любят не только красивых девочек. но и умных

Андрей Коровкин

Рассказы Чехова

Матрос Април

А зачем тебе читать? Замуж выходи за нерусского и плоди чёрненьких деточек - им РУССКАЯ РЕЧЬ и тем более литература не нужна, зато будешь ходить в золоте и в шёлковом халате !!

Марина Колотушкина

ты думаешь что перевернутую страницу можно прочитать.

Светлана Лисковая

Ты бы ещё кривее сфоткала!

Назгуль Исраилова

А. С. Пушкин - Барышня крестьянка
А. Грин - Алые паруса. Но прочитать надо эти все книги, можешь прочитать краткое содержание, что бы знать о чём нибудь....

Ольга Матвеева

распутин и астафьев