Арчибальд Ледов

можно ли купить за границей (в Европе) телефон без паспорта?? ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ан
Анна

Несколько раз покупал телефоны, впервые слышу, чтобы для этого нужен был паспорт. Я, правда, в Латвии живу.

Петр Петров

Ну если только Вы не в Северную Корею собрались, то можно. 🙂 Вы скорее всего не сможете только оформить контракт, который даст Вам скидку на телефон (т. е. айфон за 200 баксов - не для Вас) . Но купить телефон за полную цену и сим-карту с предоплаченным тарифом - вполне.