Светлана Савушкина

Где лучше купить недвижимость за границей?

Ко
Котёнок

На Лазурном берегу Франции

Ирина Козлова

Если есть возможность, покупайте лучше недвижимость на Ближнем Востоке - Египет, Эмираты, Иордания. Сейчас там вроде цены упали на недвижку. Мы с супругом в ближайшее время думаем купить апартаменты в Дубаи - так как этот город сейчас на лидирующих позициях в сфере инвестиционной недвижимости в мире. К тому же квартиры в Дубае можно купить напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ, что очень выгодно. Вот пока присмотрели роскошные апартаменты от Emaar Properties в жилом комплексе Grand Bleu Tower Emaar Beachfront с классными видами на Палм-Джумейра и Персидский залив! Я всегда мечтала жить у моря в апартаментах, оборудованных по последнему слову техники, причём дизайн интерьера разрабатывал известный ливанский модный дизайнер Эли Сааб. Тут подробнее - dubai-investments.ru

Дмитрий Майданов

Там, где Вы сможете ей пользоваться. Поскольку обладание недвижимостью не дает право на Постоянное проживание в данной стране. А покупать ради того, чтобы раз в год поехать туда на недельку не имеет никакого смысла. Как вариант - недвижимость более менее доступная по расстоянию. Например Финляндия и страны Балтии.

Лиана Чемовская

Если были бы денежки, то прикупил бы где-то около Ниццы. Или скажем в Болгарии можно купить участок земли и автодом бу (бюджетный вариант)

Паша Гордеев

Покупайте недвижимость в Словении https://mirag.ru/

Анна Морозова

Я бы в Австрии купил