Дарья

недвижимость за границей где из этих стран лучше всего купить или предложите свой вариант

Где лучше купить квартирку небольшую или домик? по подходящей цене
критерии близость к морю, возможность купаться 6 месяцев году
Америка не рассматривается, приглядываюся ОАЭ, Таиланд Италия Испания Хорватия Черногория как вариант турция, греция или кипр
вообще не желательно мусульманские страны

Патийдин Ботирбеков

Канарский архипелаг Королевства Испании. Купаться можно круглый год. Почитайте энциклопедию TurCanary.ru, там есть описание острова Тенерифе. При необходимости "небольшую" квартирку в районе для местных, можно купить даже за 50 тысяч евро. А если купите виллу за 550 тысяч, то сможете претендовать на ВНЖ, а значит сможете жить без ограничений по времени.

Юл
Юлия

Покупать надо не там, где нравится, а там где можно, в случае необходимости, продать как минимум без потерь, а под этот критерий подходит не так много стран и мест. Это Ваши деньги, Ваше решение и Ваши риски, поэтому рекомендую думать своей головой и спрашивать совета у профессионалов, специалистов по недвижке, а не у людей с улицы.

Елена Лагуткина

Смотря чего вы хотите получить от этого места, кроме полугодичного моря, да и не во всех странах вы сможете находится пол года подряд.

Юльчик Марущак

Болгария, Черногория подойдет? Славянские страны с морем.

Святослав Игоревич

Да везде можно. Обязательно обратите внимание на местные налоги на недвижимость и вообще на стоимость содержания недвижимости.

Сергей Романченко

рассмотрите Словению. тут и море и горы и люди прекрасные. Вот посмотрите цены на недвижимость в Словении https://mirag.ru/