Ол
Оленька

Таиланд. Приехав в эту страну, У вас возникает желание купить недвижимость в этом Райском уголке?

Александр

Эм.. . нет)

Елена

Райские уголки часто смывают штормом, цунами и другими катаклизмами. Материк мне спокойней в этом плане.

Танюшка

Ни разу не возникло.

Александр П

Да, но только не в Паттайе)

Володя Ко

Нет, конечно.

Тори Макарчикова

когда я была в паттайе то останавливалась на квартире у своего знакомого который там работает риэлтером квартира которую он снимает (двушка в 1 км от моря) стоила около 30 килобаксов тогда. дом кондоминиум с бассейном во дворе. тогда у меня родилась в голове фраза=хочу чтоб во дворе моего дома был бассейн, а не каток. будь у меня лишние 30-40 килобаксов -прикупилаб там квартирку но не в паттайе

Александр Олейчук

Я бы прикупила, чтобы жить там на пенсии зимой. Если бы средства позволяли.

Дарья

мне нравиться это страна, на месяц, не более

Сердар

А зачем она нужна????

Ек
Екатерина

Да да да. Хочу коплю, надеюсь. Организую бизнес в России тысяч 100 что в месяц прилетало и в Паттайю зимовать. Рай.

Бахтияр

Мне очень понравился ответ Элан-ми. Оно считает Таиланд островом. А недвижимость.. . Если бы мог себе позволить зимовать там, обязательно бы купил.