Иван Гашевский

в какой стране Европы купить недвижимость, чтобы сразу стать гражданином этой страны.

В Испании этот закон еще не принят.. только разговоры, что если купить за 160 000 евро недвижимость сразу гражданство? Если кто знает номер и число этого закона скиньте ссылку.

Спасибо

Лёха Петров

такого закона насколько я знаю в нашей Еврозоне ещё нет. . и слава Богу. . а то ломанутся сразу все

Kattabek Gaffarov

в Молдове

Анечка Предель

вот Вам ссылка по просьбе https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/
тут написано все о втором гражданстве через покупку недвижимости!