Юл
Юля

в кокой стране русскому гражданину проще всего купить недвижимость (относительно бюрократии), не СНГ

Оксана Шитова

Если у человека есть деньги, ему не составит труда купить недвижимость в любой стране. Но опасаться надо не бюрократии, а мошенников, которые также в любой стране могут нагреть руки на наивности иностранца, не владеющего языком и знанием законов страны.

Александр Михеев

Сербийи просто.

Затирахин Дмитрий

Германия. Никакой бюрократии :)) Только зачем вам недвижимость в Германии?

Marie Iskra

Да нигде особых продлем нет.. . В Таиланде вся сделка занимает 15 минут...

Дмитрий Бабкин

Болгария, например

Сергей Коськин

в восточной европе, включая балканы.

Зайлабидин Мурзакулов

Дело не в бюрократах - бойся мошейников и всякой шолупони с которой ты обязательно там столкнёшься.

Юлия Котельникова

тебе лучше купить учебнЕГ руСкАВА Йазыка

Екатерина

Когда нет проблем с деньгами,
нет и проблем с бюрократией.

Наташа Кулешова

В той, языком которой он владеет достаточно хорошо для того, чтобы общаться с местными риэлторами.