Юлия Дунаева

В какой стране быстро и недорого можно стать гражданином?

Ин
Инкогнито

зимбабве

Ирина Lika

Только в РФ, Вован всея Руси всех сюда приглашает.

Иляна Селезнева

ни в какой, сначала надо получить пмж, прожить от 3 и более лет и только потом подавать на гражданство

Александр

в придуманной

На
Наталья

Можно и ближе-в Монголии.

Герман Митенков

В любой стране сначала получают Вид на жительство (ВНЖ) , а чкрез 5 лет, гражданство.

Алексей

В Науру

Любовь Побат

в Ливии или Либерии

Ал
Александр

в Доминикане
dominicanoff.com/forum/forum.php?s=53bf3c4b6989a2d1855491baa6141e34

Сергей Повар

наша страна самая самая!!!! но не для быстрого гражданства

Наталия Пахомова

ты ж вроде не ученик, но тролль такой же и вопросы соответствующие!

Екатерина Афиногенова

В России. Вобще не вопрос. Это может сделать любой азербайджанец или таджик.