Гульнара Соколова

А какую пользу жена мужу приносит, кроме как сосёт деньги с нервами?

Алина Ярцева

рожат детьей

Елена Свирина

Ой ! ))))) Сейчас спрошу. )))))....а потом дополню.))))))) ) Ахаха !!!))))))) Вот гад ! )))) Говорит что никакой !!!Одни говорит пельмени в холодильнике, да салаты, а больше ни че нет !!!Значит больше нету пользы. Ржу не могу !!!)))))))))))

Юрий Кальянов

А мне мой муж говорил: главное, чтоб были надежные тылы и тихая гавань! А это все обеспечивает - жена!

Миша Синельщиков

пипец! что значит сосёт деньги? ну живи тогда один чтоб ни кто нервы не мотал и деньги не просил! а жена по вашему ничего не делает а? ты пришёл с работы а жрать уже подано, пожрал и пузом к верху на диван отдыхать, а жена мало того что тоже с работы пришла и не на дискотеке была и тоже устала не меньше твоего, она домой пришла жрать сварила, убралась, тебя покармила, детей, ты на диван а она посуду моет, потом детей спать укладывает, потом детям на следующий день в садик одежду гладит, а ты такой зае.. тельский уже спишь а жена ещё даже не ложилась! и ты ещё спрашиваешь какой толк от жены? это тебе зашибись только на работу ходить и всё а всё остальное жена делает а не ты сам! и ты ещё говоришь что она деньги просит, пипец а ты сам без денег то проживёшь? ё