Гульнара Соколова

Здравствуйте! Такой вопрос: есть проектор acer x1111 с поддержкой 3D Ready, возможно ли через него просматривать фильмы

3d, ноутбук подключен через VGA кабель. И в каких форматах нужны фильмы Заранее благодарен

есть проектор acer x1111 с поддержкой 3D Ready, возможно ли через него просматривать фильмы 3d, ноутбук подключен через VGA кабель. И в каких форматах нужны фильмы Заранее благодарен

Ирина Нуйкина

Ты чё его спизди.. л? инструкцию почитай.