Александр Черевков

Вопрос про 3d фильмы и компьютеры

Есть ли приложения на пк, которые позволят смотреть фильм в онлайне, который снят в 3d формате?
понимаете меня?

Самый первый фильм 1936 года в формате три де, я про него говорю, остальное не волнует) понимаю, можно купить очки, но нет ли проги?

Тилли Ток

А разве в он-лайне есть 3D фильмы? Скиньте ссылочку.

Роман Гусев

Таких программ нет (если я правильно понял вопрос)

Можешь монитор покрасить в красный и синий цвета, но я не думаю, что тебе это поможет)))