Кристина Мандаринчик

Вопрос для того, кто смотрел видео или фильмы в анаглиф 3d (внутри).

Когда я смотрю 3d анаглиф, то вижу не только 3d но и обе стороны картинки. То есть сквозь 3d видно красную и синюю сторону. У вас тоже так? Я читал, что если смотреть какое-то время, то глаза привыкнут и это вроде должно исчезнуть. Вы пробовали? Получилось без видимости красного и синего цвета?

Кристина Кристина

Глаза устают по-любому - кайф без последствий не бывает! :)(