Надежда Приходько

Кто нибудь смотрел на компьютере фильмы 3D? С анаглифными очками? Как качество? Я могу посмотреть тоже?

Нужна ли там какая нибудь поддержка 3D? как узнать?

Наиля

С анаглифом слово "качество" неуместно в принципе, т. к. все полутона цвета светофильтров сливаются в цвета этих фильтров и эффект глубины ужасный. Эта мерзость доступна на любом мониторе.. .
Купите нормальный 3D телек или монитор, сейчас много разных технологий отображения 3D и они между собой не совместимы, я лично предмочитаю затворную технологию "nV 3D Vision 2", т. к. монитор соответствующий Asus VG278H.