Аkram Zaidov

Где купить по-быстрому анаглифные 3D очки в Москве?

Собственно вопрос:

"Где купить по-быстрому анаглифные 3D очки в Москве?"

Очень нужно и срочно.

В и-нет магазинах доставка очень долгая, а мне надо в течении 1-2 купить.
Где можно купить, готов самовывозом или даже купить с рук.

Совершенно не могу найти.

Рима Латыпова

киоски печати, магазины с телевизорами, их просто дохрена

Св
Светлана

Отличный магазин знаю, там можно и очки заказать http://3dspacestore.ru и даже на принтере распечатать чуть ли не все что угодно) я обычно самовывозом пользуюсь, мне удобно, недалеко. Там и курьерская доставка есть, но сколько по времени не знаю