Маргарита Красикова

Кто знает у меняя есть монитор 3d как на нем смотреть фильмы все говорят нужны очки (анаглифные) но у меня есть

Кто знает у меняя есть монитор 3d как на нем смотреть фильмы все говорят нужны очки (анаглифные) но у меня есть нормальные очки для 3d как смотреть фильмы в 3d (игры работают нормально)

Александр

нужно карту насчтроить на очки - она же не знает для каких очков что гнать

Егор

У меня даже не 3д но з анаглифом идёт норм ...А тебе посоветую посмотреть видео в 3д даже в Ютубе есть.

Ди
Димас

качай 3 Д фильмы и смотри!