Татьяна Гапенко

Как настроить цвет в 3D анаглифных очках?

Решил по играть в Crysis 3 в 3D режиме, просто найс. Но очки у меня анаглифные (сине-красные) , и в игре цвет не такой как обычно, а тоже почти сине-красный. Скажите можно как нибудь настроить цвет?

Евгений Пяткин

Никак, это недостаток анаглифных очков.
Для того чтобы играть без искажения цвета, нужно купить монитор с поддержкой 120 герц и 3D очки специальные