Евгений Герасимов

Почему у меня в Metro 2033 Бурбон на базаре тупо стоит ни черта не делает

..Я уже игру пробовал переустановить и новую игру начать -всё бесполезно подскажите чё делать плииииз

в смысле стоит там, где должен был идти поговорить содним челом.

Наталья Булгакова

это вторая концовка игры))))) ) да баг просто какойто, если на форумах нет подобной траблы, скачай и поставь другой