ДА
Джамиля Апасова

У пожилой женщины многолетние боли в спине. теперь появилась холодная на ощупь зона под лопаткой диаметром 20см. Что это

Остеохондроз, естественное есть. я спрашиваю о ХОЛОДНОЙ ЗОНЕ. Раньше не наблюдалось такого.

Александра Карпенко

остеохондроз, вероятно

Марина Васильева

вероятно-плече-лопаточный периартроз а так наз"холодна зона"гипертрофированная связка мышцы подымающую лопатку