Ал
Александра

есть же психбольница закрытое отделение там нашпикивают лекарствами человека ну почему сразу его мозг умирает?

его нашпикали мозг умер он уже не знает ничего в мире ни себя ни других

Shain Khasiev

Похоже тебя сильно нашпиковали .

Светик Новикова

А мы сигареты тырим.

Денис Евд

ПРи чем тут мозг умирает? Бывает и довольно много, что вылечивают.

Светлана Иванова

Лекарств отдельно умерщвляющих мозг в психотерапии не существует. Есть яды, которые умерщвляя мозг и парализуя нервную систему, одновременно умерщвляют и весь организм человека. А отдельно мозг.. . это абсурд. В психотерапии применяют блокирующие или купирующие препараты, которые позволяют просто свалить человека в состояние сна (полусна) или крайней заторможенности. Вероятно Вы их таком состоянии и видели. Но это не даёт право делать вывод об умерщвлении мозга. Если у человека нет обширных механических травм мозга, что приводит к состоянию глубокой комы, то после прекращения применения препаратов функции мозга восстанавливаются (регенерируются) . И вот тут всегда есть определенный риск в дальнейшей терапии психобольных. Либо они из страха перед "препаратами и палатами" самостоятельно гасят в себе "дурость и депресняк". Либо вновь, после "отходняка", у них наступает период ремиссии, то есть возврат к болезненному душевному состоянию. Кратенько так!

Катька Воробьёва

Если наступила смерть мозга, то человек МЁРТВ!! ! Можно хоронить. То, что не узнаёт, под себя гадит или ещё что... Это ещё не мёртв. Просто не вменяем. Иногда это обратимо.