Анастасия Мамаева

Вы православный христианин, потому что так принято в этой стране?

Юлия Тищенко

Я Лютеранин потому что в нашей стране свобода вероисповедания гарантирована Конституцией и личным выбором человека.

Ирина

Россия светское государство, не только в России Православные, но и во всем мире.

Алексей Карпов

Нет, я не православная. Я была ею, пока Библию не начала читать.

Леонид Савушкин

Я раньше ходил в церковь - Теперь Свидетель Иеговы! И очень доволен этим.

Артем

Я - католичка, потому, что считаю, что быть католиком - лучшее, что вообще может быть с человеком - несмотря на то, что принято в нашей стране...

Настасья Дмитриева

Нет. Я живу в России, не крещеная и никаких религий не исповедую.

Ан
Анна

По вере вашей, дано вам будет. А, страна тут не причем.

Игорь Пягай

Я ваще не христианка. В России это не принято.

Ай
Айгуль

Чаще всего так.... Сужу по окружающим на работ.

Андрей Тюрин

Нет, в России я - сектант и еретик, ибо у нас, в России, так принято)) ) А вообще, я - католик)))