Анна Кузнецова

мне 19 лет на даный момент нет не машины не девушки, значит я вообще гавно?

ну вы и троли, а ты жирдяй с тачкой поверь то что я молодой это хорошо, если я выебу тыуже долго не очухаешся)

та и квартира и деньги у меня есть а машины нет..)

Михаил Никулин

но ты хотя бы президент компании?

Тамик Валиев

Да гавно. А говну лучше не шевелиться, а то вонять сильнее будет.

Bull Dozer

гавно это когда с тобой девушки из-за машины, а так ты просто без машины и без девушки

Та
Татьянка

Нет ты не го вно ты просто молодой мой совет тебе ищи хорошую работу и любовь

Ко
Константин

нет, ты ещё сАпляк!!!

Вл
Владимир

тебя любить можно даже просто из того что ты молодой . а когда машина и деньги будут . тогда не особо любить будут . РАЗМЫШЛЕНИЕ ИЗ ЗА ВЫСОТЫ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ .

Андрей Овчинников

каааак! о ужас! в 19 лет нету даже бентли! ну яхта то хоть есть ?..та вы шо там, умерли уже, шо ли ...

Анна Самохвалова

нет, ты просто понос )