Танюшка

Мне 20 лет)) Было когда то)) У меня машина-гавно) Я могу подкатить на ней к девушке или гавно?))

Алексей Марков

разве дело в машине, у некоторых ваще машины нет и как то умудряются подкатывать, ценить нужно другое...

НЕ
Надежда Ермошина

Я в 20 вообще без машины "подкатывал" и очень успешно ))) Умная девушка поймет, что лучше, если хороший человек ездит на говне, чем говно ездит на хорошей машине.

Таня

На таком говне только к бабушке на дачу!

Александра Хисаметдинова

к праститутке придорожной подкати

Екатерина

К Мотылькам не подкатывай

Да
Дарья

Да не парьси, главное подкати. хочь пехом