Александр Shyrik

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как подкатить к девушке

Она мне очень очень нравится. Учимся с ней в одном классе. Но я все не решаюсь к ней подкатить, боюсь хуже еще сделать. Скажите пожалуйста, как с ней подружиться, как начать разговор, что б все получилось. Она мне очень очень нравится. Хочу, что б у нас с ней все серьезно было

Ольга Манахова

Начни с малого сначала попроси её помочь в чём-то, а как поможет пообещай шоколадку, узнай её номер, позвони под вечер часиков в 6 и принеси шоколадку, прогуляйся с ней заодно, не стесняйся, не делай много комплиментов, это слишком стеснит девушку, или же если ты станешь уверенным, что ты ей тоже нравишься то попроси минимум 10человек написать ей смс "ты очень нравишься Саше, будьте счастливы", или что то в этом роде.

Александр Остапенко

На самокате подкати и с разворотом остановись.

Полина Тарасова

Ну просто начни проводить с ней больше времени, интересуйся ее жизнью.

Анюта Грибанова

На велосипеде.

Женя Пестова

очень просто! скажи привет )

Анна

Я думаю в наше время можно просто подарить цветы уделить внимание, подарить машину квартиру и все в ожуре, шучу, но на самом деле в мужчине это заложено изначально.

Nata D

ПОКА ПИСЬКА НЕ ВЫРОСЛА.. ЛУЧШЕ НЕ ПОДКАТЫВАЙ.

Александр Олейчук

на роликах или скейте подкати, на крайняк на велике.