Галина Соболева

я не могу подкатить к девушкам. как быть?

Дмитрий Ярмолюк

машину купить

Александр

Меня мастурбация спасает!

Александр Четверов

Подкатывай к парням.

Олег Бекренев

а ты подходи, а то наедешь ненароком

Ирина Андреева

попробуй подползти)

Люба Васильева

Ну не подкатывай, будь один. Баб и так девать некуда глядишь и объявится какая.

Ва
Вася

На мерсе подкатывай.

Irina Gavrilova

Попробуй с друзьями смелыми)

Sa
Sajidam

Коньки наточи

Masha Volkonskaya

Через не могу ну как то надо соберись...

Ирина Пинчукова

5 соточек тебе поможет! знаю психолого хорошо Джеком завут)))

Максим Сергеевич

устраивайте тренировочные заезды)))

Даниил Павлов

Подкатывать надо с приличным откатом.. . они это любят.

Николай

Я раньше тож не мог.... Но не надо если не знаешь её нет уверености что она согласится дать номер или встретиться познокомится и т. д Лучше случайная встреча.... В учебном центре случайно познакомился с девочкой во прошол 1 месяц со встерчи мы встречаеся. . Со временем я начал задовать ей вопросы парень есть номер там и д. р. Вот и все само собой пошло так что не спеши если сразу бурить нифига не получиться.... Так что всему своё время.... Надеюсь помог... УДАЧИ))))