Наталия Леванюк

как создать локальную сеть, имея 2 компа. (нет никакого доп. об.) , нужно использовать кабель Cross-over (нуль хабный)?

Почему когда у меня компьютер побывал в спящем режиме, на другом компьютер не удается подключиться к сетевому диску (к диску компа побывавшего в спящем режиме)

Ульяна Беляева

Да обжатый кроссом и используй. (2 сетевые карты обязательны)

Парвиз Ниёзов

если сетевухи новые мона обычным пачкордом обделаться, а ежели есть на обоих инет мона ХАМАЧИ за VPNить