Илья Соловьев

что лучше день или ночь?

Людмила Кочетова

Хорошо когда есть и то и другое. Вот представила себе, что будет только день, это как на северном полюсе летом и так всегда, нет так не хочу заскучаю по ночи, по ее звездам и луне. А если представить себе, что все время ночь, так заскучаю по солнцу, по зеленой траве, по поющим птицам. Хорошо когда день сменяет ночь.. А если это поменяется, то это уже будет полный кошмар для нас всех.

Максим Плуталов

Ночь)) )
Днем шумно и светло. А ночью тихо и темно) ) По улицам погулять самое оно))

Маргарита Зозуля

Темнота-друг молодёжи.

R A

"Ежели спросят у Вас: что важнее – Солнце или Луна, ответствуйте – Луна. Ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна – ночью"(Козьма Прытков)