Ян
Яночка

какие у меня минусы мне 14 есть фото

Сашуля Сухонос

Сигарета в зубах!!!! БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!

Руслан

никакой сигареты я там не увидела. чупа чупс наверное..) ) на второй фотке пацан рядом с тобой хорошенький ))) а вообще рано что то говорить, ты ещё растёшь. никаких видимых изъянов я не вижу. не парься))))

Виолетта Массова

На девочку мало похожа. Начни с одежды, больше цвета, женственности, измени прическу - отпускай волосы. И поведение конечно, с девочками дружи.