Александр Матвеенко

какие минусы обработки фото?

Техотдел Вчдр-2

Ретушь убила текстуру
с яркостью перебор
с тенями наоборот

Наталья Труфанова

Кожа пластиковая - фактура полностью потеряна, яркость не комфортная для просмотра.
Несмотря на некоторые недостатки, первый вариант смотрится лучше и естественнее.

Анна Шилина

Потеря в светах - самый главный минус. да и обработкой это не назовешь - фотоинструмент или портретура

Юля Веденина

первое фото лучше

Елена Пахоменко

Ну да, морщины исчезли.
Скажите, на кожу на ягодицах моей бабушки вы можете подтянуть?

Алексей Иванов

Убил все тени и полутона - получилось не лицо, а резиновый светящийся блин.

Ел
Елена

мой вариант такой

Сергей Суховерхов

Для разнообразия===

Александр Ваньков

пересвет, нос слился

Станислав

Слишком засвеченое в итоге фото получилось.