Захар Паламарчук

вчера купил радио игрушку а мне подарили точно такую могули я её вернуть и забрать деньги

Андрей Редкозубов

ВЕРНУТЬ? да легко
продавец будет рад - товар при нём и деньги на месте

так как ВОЗВРАЩАТЬ вам деньги продавец НЕ ОБЯЗАН

причина проста - ЗАКОН

нет и не было у покупателя права на ВОЗВРАТ товара -есть право на ОБМЕН в течении 14 дней !

однако в отношении ЭТОГО товара у вас НЕТ права даже на ОБМЕН, не говоря уже про ВОЗВРАТ!

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; ИГРУШКИ ЭЛЕКТРОННЫЕ, бытовое газовое оборудование и устройства)

вы к примеру презервативы? тоже сможете вернуть ?
спросите причём здесь презервативы? отвечу - они как и ваш товар находятся в перечне указанном выше

так что если такой возврат и произойдёт - то ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца
ЗАКОННЫХ прав требовать этого у вас НЕТ !

Bakhtiyor A.l.

Если Чек остался то вполне можно! В течении 14 дней!

Танюша Душечкина

Нет, не можете.
Она входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возврату).