Наташа, находите клиента на машину, договораиваетесь с банком о досрочном погашении, клиент оплачивает получает машину вы получаете разницу.
Работает при условии, что стоимость машины на день продажи, выше суммы долга по кредиту.
Гражданское право
не могу платить кредит за машину, могули я ее вернуть, вернуть первоначальный взнос, ежемесячные выплаты без процентов
нет. иначе банку будет не выгодно.. . какую то долю денег потеряете в любом случаи. . подробно надо почитать договор
это надо с банком решать. Даже если и можно вернуть, то согласен с ответом выше. Какую-то часть потеряете. Но хочу сказать, что в банке тоже люди работают. Сейчас, во время кризиса, банки идут навстречу клиентам. Дают отсрочку, уменьшают ежемесячный платеж. Вообщем сходите в банк и пообщайтесь. Возможно банк пойдет вам навстречу.
нет конечно! банк выплатил за вас деньги уже, теперь вы доолжны банку! проще тогда продать машину вам и расплатиться за неё!
если у вас автокредит вы машину продать не имеете права. До погашения кредита она находиться в залоге у банка. Как вариант обратится в банк и добровольно расстаться с авто и выплатить оставшуюся часть долга + проценты!
конечно нет, где это видано, что бы банки возвращали деньги... не будете платить - банк просто может забрать машину и выставить ее на продажу как б/у, можно самой попробовать продать ее, вернуть остаток кредита в банк, а если повезет, то и Вам немного денег останется.... держитесь, попробуйте еще какие то выходы поискать...