Олег

Может кто-нибудь знает сайт/программу для создания альбома первого года жизни ребенка?

ответы ни о чем - я тут лучших не вижу

Ан
Аня

лучше делать в твердом переплёте.
В Альбоме, так как представьте ситуацию что вам за 90. Вы забыли как работает компьютер, и у вас даже нет воспоминаний ах какая ирония! Я Не помню как работает компьютер... Говорили мне, делай альбом

Виктория Кондрова

Вроде на Купикупоне (а может и на Групоне) есть сейчас акция по Принтбуку - зайдите. почитайте условия. Я предпочитаю настоящий скрапбукинг, а не цифровой.