Зинаида Бойко

Мамочки и беремяшки посоветуйте! Детский магазин ЛЮЛЬКА

Услышала про дешевый гипермаркет-склад на севастопольской ЛЮЛЬКА.
Был ли кто там Покупали ли чего?
Нам скоро надо ехать закупаться приданым для малыша. Покупок много надо будет
Как там качество просто цены значительно ниже тех же дочек-сыночек.

Ирина Фомина

Ты овуляшка или у тя уже монстрики не начались и поселился пузожитель? ХD

Александр Приходько

я часть купила в мазеркеа, часть в магазине дети и детском мире (косметику)