Ульяна

Подскажите какую коляску выбрать Jane Slalom Pro 2012года 2 в 1 или Jane Slalom Reverse 2010-2011года 2 в 1?

Александр

Ту что повесу легче, помни тебе ее тоскать в основном, и что по дешевле, она нужна не надолго, можно с рук взять если не брезгуеш, потом сама будеш от нее избавлятьсЯ.

Татьяна Брызгунова

Очень хорошая коляска. Модельки практически не отличаются. Так что выбирайтепо цене.