Михаил Мартынов

Подскажите у кого коляска Jane Slalom Reverse, достоинства и недостатки! Очень смущает ткань и капюшон!

Да смущает именно ткань! Капюшон очень мягкий и такие ощущения что от морозов и непогоды не защитит! А коляска кокрас нужна в зиму!

Andrey Bezugliy

у меня была Slalom Proб но поделюсь впечатлениями от увиденного: что именно вас смущает в капюшоне? этот козырек? Он сделан для того, чтобы солнце не попадало на лицо ребенка, в моей коляске было немного неудобно, т. к. такого козырька там нет. Ткань - не знаю, но вообще не думаю, чтоб была плохая, эти коляски очень качественные. От использования остались только положительные впечатления