Наталья Дейниченко

как снять ткань с капюшона коляски Роан Марита, там какая то петелька не дает вытащить дугу (

Yulia Гафина

Они как бы не снимаются. я капюшон целиком с дугой, так в ванне стирала, из душа полоскала, давала стечь воде, а потом на балкон сушиться. Главное сушить в расправленном виде. чтоб ничего не ржавело

Игорь Истомин

А вы попробуйте с одного ушка развентить винтик и снять крепление (которым крепится к люльке) и потом выедет труба из ткани капюшона легко))) Я стирала потом в стиралке и без проблем)))

Наталья ****

А я распорола эту петельку и все отлично снялось, а потом аккуратно зашила.