1 2

Скажите, пожалуйста, возможно ли разобрать капюшон в коляске адамекс галактик? У нас сломалась трещетка самая верхняя; (

Нет там болта, там заглушки везде стоят

Ninel Mnemonikkk

Ткань с капюшона редко в какой коляске снимается,
в польском трансформере фиксаторами возможно лишь снять только сам кап.

А заглушки на трещотке обычно клепками скреплены, реже болтом.
Самостоятельно в таком случае Вы не отремонтируете,
даже если будет зап. часть на руках - сама трещотка, а они кстати разные.

Лучше всё же снять капюшон и отвести в ремонтную мастерскую колясок.