Денис Димитриев

Срочно нужна помощь! нужна фотография чтобы на машине было написано сын!

Родился сын, хочу сделать сюрприз на машине наклеить слово СЫН помогите фото нужно очень!

Ольга Трущенко

сходите в рекламное агенство! там на плоторре (машина такая) вырежут вам какое угодно слово! ! по цене от 200 р ну смотря где живете! ! это самоокупающаяся пленка, потом можно содрать! вообще могут еще, что нибудь предложить!