Андрей Голянд

так скажити как лучше жить?

) у меня был рай, во дворе жили похожии пэрис хилтон кэти пэри в общим много знаменитастей.
так когда начали влезать, в общим осталась одна ксения собчак. имею виду похожих.
Мой раён вообще сказачин был у моего района у пацанов пагоняла всех столиц мира.
жил себе не тужил, решал государствинные дела, а тут на влезли.
весь рай разрушили (
знал куда ехать отдыхать и где мирно!
-- как бы от ответов отойти веть у меня всё есть)

а сижу тут пробуриный какбуто дел нет!
а веть жить то не позно)

и главное своим умом.

просто посмотрите не састороны бура!
кончай пакостить живи!

совет -- УО до дабра не даведёт, так и будите покупать то что вам скажут!
а мне трудней из-за вас в бизнасе так как мне всё заново разрушать смогут!
а я так долго иду.

Сергей Кулинич

луцше не жить.