Татьяна Любавская

Скажити как от римонтировать хард самаму

Кароче тема такая. Комп по натуре гнать начил, я иго разабрал кароче а харт назат ваткнуть ни мок, провад ни пралазил в щель не в теме как она называеца
ну я кароче всбисился ево в стену швырнул
патом коришь пришол обоснавал чё к чиму. падключили его в натуре. а все равно комп уже ваще не пашит. при включиние какая то хня пишеца

как римонтировать, бабло башлять батаникам не сабираюсь

Максим Заводсков

В натуре выбрось и купи новый.
Без вариантов.
Там высокоточная механика внутри. Хрупкая.

Ив
Иван

Хард это не икра, чтобы его метать. Бери новый, а вместе с ним и пару пунктиков IQ в придачу.

Оксана Бажанова

Надо вначале грамоте научиться, а уж потом в "железо" залезать.

David

эм.... где мозг, купи или новый или показывай что натворил, с твоим описанием вся наша семья смеялась так и ничего непоняла

Александра Шаповалова

Мдааа.... продай комп и найми репетитора по русскому.

___
а так только новый hard disk
он стоит, то от 1999р.

Ольга Иванова

купи грамотности, мозга и сам всё сделаешь

Галина Майорова

отремонтировать ты его не сможешь (у них даже корпус вскрывать нельзя) . В крайнем случае ты можешь отдать его спецам, чтоб они из него вытянули нужную тебе информацию. Но деньги они берут за каждый восстановленный Мб.