Мiкалай Авсянников

Вот скажити мне, вас часто дурой называютну или там дураком? И што вы обычьна потом отвичаите?

Ан
Анна

В России уже давно не популярно обзывать кого-то дураком или дурой, тут в последние двадцать лет называют обычно.... даже и не берусь выговорить.. . вобщем тех мужчин, кто с мужчинами сексом занимается...

Алексей Буньков

Ничего, молчу, как дура))

Ai
Aid

Зачем отвечать на нападки барана? Ну тронуло тебя животное - ты же не животное, что-бы с ним бодаться.

Ольсен Рубина

Ну одна моя знакомая отвечает : Дура не дура, а замуж вышла :))))))

Gagik Torosyan

Только за спиной, так что отвечать не приходится )))

Ел
Елена

Со злости называют. Я отвечаю, что данное высказывание в мой адрес просто не уместно. И сравниваю свой интеллектуальный уровень с умственными способностями собеседника

Lacoste Xz

С зеркалом уже почти не разговариваю)))

I G

Бывает и такое… -)) Отношусь с юмором если чел. ошибается, а уж если прав проанализирую и сделаю выводы.

Виталий Ильчук

если это какая нибудь бескультурная овца будет блеять.. . Я её укушу. У меня ядовитый язык . Кусаюсь очень больно. А если моё окружение ...задумаюсь молча.

Надежда Родионова

На длинную витеиватую бранЬ ПРОТИВНИКА ОТВЕЧАЮ КОРОТКО : САМ ДУРАК 🙂

Jfhdhj Kbjjkl

Если у меня спрашивают: "Ты что дура? ", говорю: "Да". Человек впадает в ступор, не знает, что сказать и чувствует себя неловко.. . понимает, что сам дурак.

Наталья Ведищева

ой как только не называют, а в итоге оказываюсь всех умней.

Илья Полянсков

Умнее ответа, чем "сам дурак" человечество ещё не придумало.

Myrza Sarybekov

дуракам везет

Марина Смирнова

Бывает иногда слышу от любимого "дурочка ты моя"))))почему-то не обидно))))) но отвечаю примерно так: "а ты мой дурачок")))))

Марис

Хотела бы я видеть этого смельчака!

Ол
Олег

ну знаете ответ"Да" не очень действенный потому что.. .