Андрей

кто красивее Нефертити или Клеопатра? кто красивее Нефертити или Клеопатра? скажите токо строгач честно

Bestiy Bestiy

Каждая из них, вероятно, поражала своих современников своеми личностными качествами, а не физической красотой.
Таковы последниe портретные реконструкции

Клеопатры.. .

... и Нефертити.. .

...а это, кстати, оригинальное изображение:

Надежда Ситнова

От них только мумии высохшие остались... История - сплошная ложь)... Каждый может её составить сам, как Задорнов)

Любовь

Нефертити

Алексей Немтинов

ты не видел
не одну не дргую
на кого писька стот?
выбирай любую

Людмила Кондрашова

По современным критериям красоты, - обе страшненькие...

Барбос Арчеев

Нефертити по тем понятиям красоты была красивой. Клеопатра не была красовицей, но она была умной и умела приподнести себя как красавицу.

Анна Сердюк

Красота дана от бога, не нам судить об этом!

Тетя Софа

Клеопатра