Константин Харитонов

А правда Нефертити была красивей чем Праглатити?

Евгения Игнатова

Не была она никакой красавицей. Та же самая фигня, что и современными "мисс мира", какую назовут красивой - ту толпа и будет считать красивой, потому что своего мнения нет.

Мила Попова

У обоих тити, значит обе нормальные.

Денис Яньшин

а еще лучше была Засоскинекрутите. Нефертити и красавицей была, и ее имя означает "красавица грядет". а вот членососка в любую эпоху всегда останется никем.