Арам Манукян

Группа Powerwolf сатанисты? Как вы вообще относитесь к пропаганде сатанизма в рок группах?

Максим С

они скорее поют о Румынских легенах. Оборотнях, дьяволах, вампирах. Что характерно ведь они из Румынии. Они уделяют песне мрачные тона подчёркивая всё звучанием органа что делает песню ещё мрачнее. Может они смахивают на сатанистов но помоему навряд ли.