Юлия Бурмоличенко

при запуске виндовса появляется окно с просьбой положить деньги на номер МТС 89811882686 как удалить этот вирус?

Aleksey Uljnkin

меняй систему и порнуху не смотри больше.

Дарья

переустанови винду легче всего, и правда порнуху не смотри ...аахахахахах))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

есть программа antiwinlocker загружается с компакт диска или флешки - http://www.antiwinlocker.ru/

Заир Абдуманап Уулу

два дня назад мучался с этой бедой ни какие утилиты др. веб не помогли отнес спецу он удалял его какимто антивинлокером ищи в нете.

Виталий Николаев

Через LiveCD поправить реестр. И лечиться от веры в бесплатный сыр.

Анастасия Шенц

Darling, переустановить не получится, так как вообще не возможно никуда зайти, видела я уже такое у знакомого, в ремонтную относил на сл, день получил и всё в поряде было. Я не знаю, что они там делают и как, я ничего не смогла сделать. Скорее всего антивирлокером: ) Удачит, несите в сервисный центр комп!