Константин Удаков

Что сложнее разбодяжить газ или нефть и реально ли продавать за границу бодяженое? Вопрос чисто технический.

Например бензин разбавить сложно а с газом мне кажется проще: воздуху туда надул и порядок. А нефть же водой не разведёшь.

Татьяна

Башкирская нефть, например, самая хреновая, её вынужденны мешать с хорошей, сибирской, и только потом на продажу

Юл
Юлия

и то и то бодяжат так, что мама не горюй!
нефть кстати сложнее бадяжить, потому что один раз купив дешевку НПЗ откажется от поставщика.
а вот с бензином - совсем иное дело!
там такая тьма тьмущая разбавлений, что ослиная моча нектаром покажется!
а с газом все ще проще: больше запаху - меньше газа. его кстати хоть с воздухом смешивай КПД все равно можно проверить только у конечного потребителя (чем и пользуются заправщики)

Василий Будрик-Былинский

..по рукам бы бодяжникам давать.. . Хм, поэтому, я не покупаю росс. продукцию.. . лучше англо-саксонам доход принесу, или немчуре...

Алексей Есин

жидкий газ имеет несколько состояний ..