Саид Махмадов

Стоит ли отмечать день рождение? Этож одни убытки с моей стороны)

Катерина

Если не стоИт, то и не стоит...

Denis

Можно через год хотя бы)

Ро
Роза

А чего тут праздновать -то... что ты на целый год постарел... а тебя с этим поздравляют при этом радуются..

Виктория К

просто писать друзьям чтоб с деньгами приходили)))) никогда на свой др не тратилась сильно)

Влад Алешин

До 30 это праздник, а потом правда, одни убытки, всех надо принять напоить, накормить, развеселить. а в результате надарять всякой ненужной хрени не знаешь куда её потом девать.

Ариф Алимшоев

Мы отмечаем дни рождения только в узком семейном кругу (только своей квартирой) . Накрывать стол на работе, действительно, очень убыточно. Просто позволяем себе больше полакомиться, а в подарок даём деньги, чтобы человек сам купил себе то, что хочет.