Максим Каширин

Как включить простой режим на стиральной машинке. все на немецком, инструкции нет.. . C/M PRIVILEG MULTISPAR 5110

Как включить простой режим на стиральной машинке. все на немецком, инструкции нет.. . C/M PRIVILEG MULTISPAR 5110 Или хлтя бы где найти инстр. к ней . ничего не могц в инете найти . переводила слова , ((( ни чего не пойму с этим переводом . спасибо заранее