Виктория Ковалева

Какие они дети индиго, вы с ними знакомы??

Лариса Близнякова

я не очень то в них верю.

Иван Браголя

сам такой! хотя я уже не дитё! нет-уж! лучше быть оБЫЧным и оБЫКновенным!

Кристиночка

я сам в какой то степени индиго.
Индиго это дети, пришедшие в наш мир из Высоких миров.
Они обладают неординардностью, харизмой, болезненным чувством справедливости.
у некоторых из них с рождения пробуждена Кундалини!

Иван Машкин

Этот термин приписан поколению, рождённому после глобальной конфликтной ситуации.. . Сами подумайте - какими они могут быть . .С хорошими, добрыми родителями - это скромные, умные люди . .С недостатком доброты в детстве это широкий диапазон пороков различной степени и интенсивности...