Евгения Куркина

А какие функции своего мобильного вы используете?

Навеяно вопросом http://otvet.mail.ru/question/79790343/ Лично я в основном пишу смс и иногда шлю ммс. даже звоню редко раза 3 в неделю. вот и думаю, а нафига мы тогда новороченные телефоны покупаем. ( у меня НТС)

Алексей Петруненко

у меня Nokia 1100, могу набрать номер, позвонить, могу принять звонок, ВСЁ, больше ничего не нужно.

Ма
Маша

Только как телефон ,,,и только входящие, никому не звоню )

Светлана Елисеева

Звоню 🙂 Иногда пишу SMS и читаю новости, но это редко.

P.S. Самую главную функцию забыл - будильник, каждый день ей пользуюсь.

Вероника Рудая

иногда принять звонок и очень-очень редко позвонить самому. временами даже забываю подзарядить. 🙂

Ольга Коптелова

Хи-хи)) )

Будильник, смс, обещанный платёж...

Дулат

Календарь, калькулятор, будильник, конвертер величин, секундомер+таймер.
По прямому назначению гораздо реже.

Граф Дракула Граф Дракула

Звоню на один номер. с него же и принимаю звонки. Тоже самое с сообщениями. Когда нечем заняться в транспорте-смотрю кто что спросил-ответил. Ну и всё.

Sergei Studenikin

Все, S II, уже давно, до сих пор пользуюсь всеми функциями, сервис соц. сетей, металлоискатель, смс, звонки, серфинг нэта, игры, книги, музыка и даже по учебе помог.

Роман Морозов

Практически никому не звоню, только по работе. Друзей у меня толком нет. Пару страничек в браузере проверяю и все.

Руслан "

я им снимаю окрест, звоню реже, еще реже в асе сидюУвеличить
и еще будюсь регулярно им

Ольга Журавлева

позвонить, текст, интернет (очень редко) , погода, будильник

Вадим

В основном интернет )

Юрец Лукьянчук

Звоню постоянно и много. Пишу смс, калькулятор, календарь. Фоткаю иногда. Единственный будильник в доме! Но самая часто используемая функция моего телефона - это часы!

Руслан Руслан

я даж смс не пишу

а так звонить, калькулятор, всякие будильники, дела

Эннка Сианка

фонарик, радио иногда кто нить звонит, а больше в нём и нет ничего

Ася Дмитроченко

Звоню, смс-ки - редко, интернет - еще реже, в поездках, будильник, очень изредка - фоткаю ;-)))