De
Denis

что за функция фонарь в мобильном?

в телефоне есть функция фонарь в органайзере закрыть-открыть самого фонарика нет а что за функция и что она обозначает не пойму может подскажите что. буду благодарен

Александр Анисенков

Если я не ошибаюсь, экран становится полностью белым, толку от этого меньше, чем можно представить. Где найти - зависит от модели вашего телефона.

Петр Косачев

что не знаешь что такое фонарь?

Михаил Скороходов

в инструкции к телефону прочитай.

На
Надюшка

Она доступна если у тебя есть вспышка, тогда она работает как фонарик.

ДА
Диля Абдиева

Экран в белый цвет переводится. Толку как от фаноря мало, но называется так

Игорь Пягай

врядли там фонарь, скорее просто экран светлеет вот и весь фонарь, это на древних телефонах такая параша

Timur Yusifov

А что за тел? Может она с какой клавиши включается